Вологду посетит петербургская писательница Дина Бакулина. В Музее-квартире Василия Белова она представит две книги и проведет мастер-класс по созданию произведения в жанре фэнтези для детей.

Дина Бакулина – автор сказок для детей и книг для взрослых: «Кот из Датского королевства», «Зачем живут патиссоны?», «Андерсен-Кафе», «Тринадцатая звезда», «Я прорастаю сквозь асфальт». Родилась и живет в Санкт-Петербурге, окончила факультет журналистики ЛГУ. Член Союза писателей России.

«Основным лейтмотивом книг Дины Бакулиной является мысль, что несмотря на непременные трудности, препятствия, ошибки и преткновения, случающиеся с каждым человеком, миром все равно правит любовь. Скорее всего, именно поэтому все книги петербургской писательницы Дины Бакулиной несут мощный положительный заряд», – читаем вступление к книге «Я прорастаю сквозь асфальт».

4 июля, 18.00 – презентация книги «Я прорастаю сквозь асфальт».
5 июля, 14.00 – мастер-класс по созданию произведения в жанре фэнтези для детей. Открыта предварительная запись (12+) по тел.: +7(921)142-08-56, +7(921)126-14-23.
6 июля, 15.00 – презентация книги для детей «Сказки о Русском музее и Музее Млечного пути».

Вход на презентации книг свободный. Стоимость мастер-класса – 150 руб.

Теги: музей-квартира Василия Белова
Музей-квартира В. Белова

Новости по теме