Большой чудак и авантюрист Кот Семён приглашает вологжан на II Межпланетный фестиваль «КиноКОТ в СЕМЁНково». Он состоится 10 июня с 18.00 до 20.00. «Под прикрытием сумерек будем снимать кино», – обещает усатый.

О, эта невероятная сила кино! Это особый мир, где живут герои и злодейства, свершаются подвиги и безумные поступки, открываются великие тайны и ежечасно спасается мир, готовый рухнуть в любое мгновение. Кинематограф стирает границы и делает невозможное возможным.

Кот Семён не первый год мечтает о большом кино! И приглашает вологжан отправиться на поиски киноприключений вместе с ним.

10 июня участвуйте в фотопробах и мастер-классах по актёрскому мастерству, в играх и перевоплощениях! Пройдите кастинг, и, возможно, именно Вам уготована участь кинозвезды! Кот Семён ждёт вас! Ему, обласканному вниманием звезд отечественного и зарубежного кинематографа, лично знакомому с Николаем Досталем и Катериной Мурино, есть, чем похвастаться и что рассказать. Он настроен решительно и убеждён: «Звёзды на небе – звёзды среди нас!». Участникам необходимо соответствовать рекомендуемому дресс-коду (усы, бакенбарды и хвост приветствуются, рыжие и оранжевые оттенки одежды – наилучший вариант).

Каждый сможет:
– пройти кастинг на роль (фотопробы, кинопробы);
– выдержать испытание съёмками фильма;
– не оплошать на ковровой дорожке;
– стать обладателем главного приза – Золотой миски!

В программе фестиваля:
– занимательный экскурс «Фильмы в музее – фильмы о музее»;
– кинопоказы;
– фотосессии в интерьерах и экстерьерах музея «Семёнково»;
– мастер-классы от мэтров рекламы и сценического мастерства;
– съемки фильма «#ФанатСемен» в режиме реального времени при поддержке Студии авторского фильма Романа Богатина «BRO». Ролик будет снят в поддержку российской сборной по футболу;
– батл или «Стенка на стенку» в режиме нон-стоп, пляска «Метелица» под гармонь & современные танцы!;
– вручение премии «Золотая миска»;
– «молочный» фуршет;
– шоу-драйв от группы «ЧарОзеро» и других музыкантов;
– огненное шоу и многое другое.

Группа фестиваляvk.com/kino_kot_semen.

Билет: 250 руб. – взрослые, 100 – школьники, студенты, пенсионеры. Связаться с организаторами: 8 (8172) 210198.

Теги: Семенково
Музей «Семенково»

Новости по теме