В день закрытия XIV-го Международного театрального фестиваля «Голоса истории», 27 июня, Санкт-Петербургский государственный театр «Мастерская» представит зрителям спектакль «Счастье моё» по одноименной пьесе Александра Червинского. Показ состоится в 18.00 в Вологодском драматическом театре.

В этот же день, в 20.30, в Консисторском дворе Вологодского кремля состоится торжественная церемония закрытия фестиваля, в которой примут участие ведущие вокальные и хореографические коллективы Вологодчины. Организаторы «Голосов истории» подготовили для жителей и гостей Вологды сюрприз – в Вологодском кремле прозвучит премьера песни о Вологде, написанной специально для фестиваля.

Лучшие, по мнению жюри, театральные постановки будут отмечены наградами, театральным коллективам будут вручены памятные подарки. Победителей конкурсной программы ждут эксклюзивные призы, выполненные в традициях прославленных промыслов Вологодского края – великоустюгского чернения по серебру и вологодского кружева. Кружевные памятные сувениры также получат все театры – участники фестиваля.

Вход на церемонию закрытия фестиваля свободный.

Теги: Голоса истории
Вологодская филармония

Новости по теме