Вологодский район большое внимание уделяет патриотическому воспитанию молодежи и в преддверии Дня Воздушно-десантных войск начинает прием заявок на участие в открытом молодежном смотре-конкурсе патриотической песни «Я – патриот!». Целью конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи, занимающейся музыкальным творчеством.

Участниками конкурса могут стать авторы и исполнители (соло, дуэт, трио и др.) авторской, бардовской и сценической песни, а также молодежные музыкальные коллективы Вологодского района и Вологодской области. Возраст участников – от 14 до 35 лет.

Победители заочного этапа конкурса выступят на гала-концерте праздника «Открытое небо», посвященного Дню ВДВ. Он пройдет 2 августа на аэродроме Труфаново Вологодского района.

Для участия в заочном этапе необходимо подать заявку и предоставить видеозапись конкурсного выступления в управление культуры с 19 июня по 25 июля по адресу: Вологда, ул. Пушкинская, 24 (каб. 504); либо на электронную почту cultura35@mail.ru с пометкой «Я – патриот!».

Учредитель конкурса – управление культуры, молодежной политики и туризма Администрации Вологодского района, организатором также выступает МБУК ВМР «Центр культурного развития».

За подробной информацией можно обратиться к координатору конкурса Людмиле Владимировне Корляковой, специалисту по работе с молодежью Центра культурного развития по телефону 8 (8172) 72-36-31.

Скачать Положение о конкурсе.

Теги: Вологодский район
Управление культуры, молодежной политики и туризма Администрации Вологодского района

Новости по теме