Арт-проект «Вместе Зажигаем» из Санкт-Петербурга проведет в Вологде и Череповце фестиваль красок и фестиваль волшебных шаров.

Всероссийский фестиваль красок обещает стать ярким событием лета. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. На фестивальной сцене выступят кавер-группы, а популярные диджеи подготовят сеты из хитов последних лет. На празднике можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или просто вкусно поесть.

Фестиваль красок пройдет в Вологде 6 июля в 16.00 возле ТРЦ «РИО», в Череповце – 7 и 8 июля в 14.00 на стадионе «Металлург». Вход бесплатный. Стоимость краски – 150 рублей за пакет 100 грамм (покупать необязательно). 0+

Фестиваль волшебных шаров традиционно начнется вечером. Вологду и Череповец окутает по-настоящему сказочная атмосфера: сотни волшебных шаров в руках гостей, будто отражая звездное небо, в один миг засияют разноцветными огоньками. На сцене «виртуозы огня и света» попробуют покорить сердца зрителей представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой. Волшебный шар можно будет забрать с собой после фестиваля.

Фестиваль волшебных шаров пройдет в Вологде 6 июля в 21.00 возле ТРЦ «РИО», в Череповце – 7 и 8 июля в 21.00 на стадионе «Металлург». Вход бесплатный. Стоимость шара – 400 рублей. 0+

Теги: фестиваль красок, холи, фестиваль шаров, Вологда, Череповец
Арт-проект «Вместе Зажигаем»

Новости по теме