Вологодский государственный университет приглашает принять участие в конкурсах в рамках проекта «Тропами Прионежья», посвященного туристическим объектам Вытегорского района.

В конкурсе на лучший молодежный туристский маршрут по Вытегорскому району 8 номинаций: сельский, гастрономический, спортивный, экологический, культурно-познавательный, этнографический, военно-патриотический маршрут и маршрут выходного дня. Заявки принимаются до 5 октября. Победители будут выбраны на основе заключения экспертной комиссии и по итогам открытого интернет-голосования (суммарная оценка).

Во втором конкурсе будет выбран лучший фото- и видеопроект, посвященный Вытегорскому району. До 30 сентября принимаются материалы в номинациях «Вытегра в лицах» «Пейзажи Вытегры», «Водные пути Русского Севера», «Флора и фауна», «Вытегра с высоты птичьего полёта», «Культурное наследие Вытегры», «Ноосфера, «Туризм в Вытегре». Победителей определяет экспертная комиссия.

Положение о конкурсах и подробные условия участия – на сайте vogu35.ru/tropu

Диплом победителя принесет абитуриентам дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в 2019 году в Вологодский государственный университет на направлениях «География», «Экология и природопользование» и «Туризм».

Контактный телефон: 8 (8172) 72-40-51, e-mail: studcentr@vogu35.ru.

Теги: Тропами Прионежья, ВоГУ
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме