Вологодская областная научная библиотека приглашает всех желающих к участию в межрегиональном конкурсе фотографий «Настроение в стиле “Лето”».

«Мы ждем яркие, интересные и эмоциональные фотографии, которые отражают всю прелесть летнего отдыха. Это могут быть мгновения путешествий, отдыха в деревне или просто запечатленные объективом камеры счастливые дни отпуска. На конкурс принимаются фотоработы, настроение которых проникнуто эмоциями, впечатлениями и интересными увлечениями», – рассказали организаторы.

Конкурс проводится с 16 августа по 28 сентября. Для участия необходимо до 23 сентября добавить не более трех фотографий в альбом «Настроение в стиле “Лето”» в группе библиотеки ВКонтакте. Нужно указать ФИО автора, его город проживания и возраст.

Работы оцениваются в двух номинациях: «Фотография, наиболее ярко отражающая летнее настроение», «Фотография, собравшая наибольшее количество голосов (лайков) участниками или посетителями группы». При оценке конкурсных работ будут иметь значение оригинальность исполнения и наличие авторского стиля. Победители будут награждены Дипломами и ценными подарками. Их имена объявят 28 сентября.

Теги: ВОУНБ
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме