Вологодское объединение поисковиков и молодежный центр «Гор.Com 35» приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Мы помним каждого», посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

Участниками конкурса могут стать вологжане от 5 до 23 лет. Возрастные категории: от 5 до 6 лет; от 7 до 12 лет; от 13 до 17 лет; от 18 до 23 лет.

Номинации:

«Блеск обелиска» (для детей от 5 до 12 лет – рисунок или эскиз на тему «События Великой Отечественной войны в Вологде»; для участников от 13 до 23 – рисунок, эскиз или трехмерная модель предполагаемого монумента (стелы) погибших и без вести пропавших в годы войны уроженцев своего района Вологодской области).

«Памятник имен, которые не забыты» (только для участников от 13 до 23 – макет предполагаемого монумента (стелы) погибших и без вести пропавших в годы войны уроженцев своего района Вологодской области).

«История из жизни солдата» (для всех возрастных групп – воспоминания в форме эссе о родственниках – участниках войны. Родные должны быть уроженцами Вологодской области).

Конкурсные работы принимаются до 4 февраля на contest@victory35.ru.

Подробная информация и Положение размещены на сайте victory35.ru в разделе «Конкурс».

Теги: Вологодское объединение поисковиков, Великая Отечественная война
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме