Промчаться галопом не только по Европам предлагают вологжанам 24 января сотрудники Вологодской областной библиотеки им. И. В. Бабушкина. Виртуальная экскурсия состоится в рамках проекта «Жизнь замечательных городов». Отправиться в путешествие все желающие смогут в 18:00 в зале №12 на М. Ульяновой, 1. Вход свободный.

Двигаясь с севера на юг, вместе с организаторами встречи читатели посетят 7 городов и стран. В туристическую программу включены Рекьявик (Исландия), Париж (Франция), Зальцбург (Австрия), Прага (Чехия), Салоники и Афины (Греция), Кипр, Далат (Вьетнам).

Каждый город овеян легендами и наполнен неповторимым колоритом. Своими впечатлениями о посещении этих мест придут поделиться с гостями вечера опытные вологодские путешественники. Среди них уже знакомые участникам проекта личности: веб-дизайнер Мария Милавина, руководитель ювелирного салона Юлия Крупина, сотрудник территориального органа Федерального казначейства Ирина Климко – а также те, кто выступит впервые: специалист по связям с общественностью Вячеслав Горюнов и юристы Ирина Селиванова и Наталья Новожилова.

«Проект «Жизнь замечательных городов» создан для всех, кто интересуется историей или собирается путешествовать. Благодаря ему вы сможете познакомиться с удивительными городами, примечательными с исторической, туристической и практической точек зрения», – считает куратор мероприятия Наталия Коротина.

Теги: ВОУНБ
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме