Вологодская область представлена на X Всероссийской онлайн-выставке «Знай наше 19/20», которая проводится на портале profi.travel. Выставка ориентирована на профессионалов турбизнеса и путешественников.

На виртуальном стенде Вологодчины дана информация об основных туристических направлениях и транспортной доступности региона, главных событийных мероприятиях в предстоящем зимнем сезоне, а также о ключевых туроператорах.

На портале посетители могут задать интересующий вопрос экспертам, в числе которых руководитель Туристско-информационного центра Вологодской области Илья Михеев, представители турбизнеса Наталия Киселева и Лариса Калинина.

Онлайн-выставка направлена на продвижение внутреннего туризма за счет организации единого онлайн-стенда, обмена опытом и формирования новых деловых связей, расширения аудитории участников.

В рамках выставки сегодня прошел вебинар, в котором приняли участие более 700 человек. Эксперты Вологодской области анонсировали предстоящие зимние турпрограммы: программу празднования дня рождения Деда Мороза, туры на Новый год в ВологдуТотьмуВеликий Устюг.

Теги: туризм
Туристско-информационный центр Вологодской области

Новости по теме