Вологодский драматический театр приглашает вологжан посетить премьеру спектакля «Жизнь Человека» по одноименной пьесе Леонида Андреева и объявляет акцию «Два билета по цене одного». Увидеть премьерный показ спектакля на главной вологодской сцене на льготных условиях можно будет 1 декабря в 18.00.

Глубокое философское содержание «Жизни Человека» режиссер Алексей Ожогин воплотил в новаторской драматургической и сценической форме. В спектакле нет «спокойных» сцен, действие развивается в резких контрастах. Музыка, оригинальная сценография, неповторимый пластический рисунок – все театральные средства призваны помочь современному зрителю прочувствовать дух творчества Леонида Андреева, которого по праву считают предвестником мировой экспрессионисткой драматургии.

В создании спектакля принимал участие известный столичный хореограф Никита Белых – педагог школы-студии МХАТ и актерской лаборатории GOGOL SCHOOL.

Добавим, что условия акции распространяются только на билеты, приобретенные в кассе. Телефон кассы: 72-61-46. Коллективные заявки: 8953-513-37-44; 8900-541-70-68.

Акция действует до 29 ноября на коллективные заявки от 10 человек, добавляют в театре.

Теги: драмтеатр
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме