Мастер-класс «Как научиться интересно рассказывать о путешествиях» проведет для вологжан Ольга Яковина, главный тревел-эксперт журнала National Geographic Traveler Россия. Встреча пройдет 24 ноября в 14:00 в молодежном центре «ГорКом35» (Вологда, ул. Козленская, 2, второй этаж).

Тревел-журналист с 15-летним стажем, Ольга Яковина обожает путешествия и умеет писать о них так, чтобы заинтересовать аудиторию. Вологодчина ей хорошо знакома – вместе с сотрудниками Туристско-информационного центра области она работала над созданием автомобильных аудиогидов по региону.

Если вы хотите узнать, как искать и находить интересные сюжеты и героев; какие бывают техники сторителлинга; как рассказывать о путешествиях так, чтобы ваши истории получались не менее интересными, чем сами путешествия; каких ошибок в материалах нужно избегать, то этот мастер-класс для вас.

Вход свободный по предварительной записи. Записаться можно, отправив заявку на электронную почту info@vologdatourinfo.ru с пометкой «Запись на семинар», а также через ВК-группу «Что посмотреть в Вологодской области?». Необходимо указать ФИО, место работы/учебы, возраст.

Мастер-класс пройдет в рамках X Международного фестиваля «Свидание с Россией».

Теги: Свидание с Россией
Редакция cultinfo.ru