11 декабря в 19:00 в кафе «Кофетюр» (Предтеченская, 31) состоится очередная игра Game Craft.

GAME CRAFT – это прекрасная тренировка и практика английского языка через игру, а ещё общение с друзьями, новые знакомства, азарт и веселье!

Игра-викторина проводится на английском языке. Все команды играют одновременно. В команде обычно от трех до шести человек.

В игре 4 темы, каждая состоит из 5 вопросов разной степени сложности. На обсуждение вопроса дается две минуты. Команда, давшая правильный ответ, получает баллы.

Темы вопросов меняются от игры к игре, но одна неизменна – «Черный ящик». Содержимое ящика подскажет ответ на вопрос, но его нельзя увидеть – только потрогать. Или даже понюхать. Второй темой предстоящей игры будут Interesting Questions. Оставшиеся категории – секрет, но вы можете его разгадать. Сейчас в сообществе Game Craft во ВКонтакте проходит конкурс: отгадаете две темы игры – получите приз.

Для участия в игре достаточно зарегистрироваться в группе Game Craft ВКонтакте vk.com/gamecraftvologda. Если команды нет, можно поиграть в сборной.

Возраст участников 18+. Стоимость участия – 300 руб.

Фото, видео и отзывы с прошедших игр доступны в группе Game Craft ВКонтакте.

Игру проводят Наталья Задесенец (мультиязыковое творческое пространство «АКЦЕNТ») и Анна Фирулева (языковая студия OPEN). Телефоны: 8 (8172)50-60-91 и 8-911-532-40-39

Теги: game craft, реклама
На правах рекламы