Оркестр русских народных инструментов «Перезвоны» (художественный руководитель Александр Султаншин) 4 и 5 января представит новогодний музыкальный спектакль «Тайна двух сундучков» по сказке Юрия Боганова. После показа детей ждет праздничная программа с играми и песнями у новогодней елки. Вместе с ребятами будут Дед Мороз и Снегурочка, которые, конечно, не оставят их без подарков и сюрпризов.

Куда исчезло новогоднее настроение? Волчонок воет, лисёнок плачет, и праздновать Новый год совсем не хочется... Наверняка это проделки Тоски Зеленой и ее племянницы Скуки! Ходят они по лесу с двумя таинственными сундучками, и наступает вокруг грусть-печаль. Даже Снеговик впал в уныние и не хочет веселиться. Но Дед Мороз и Снегурочка не допустят, чтобы долгожданный праздник кто-то испортил. И у них есть верный помощник, с чьей помощью можно изгнать Тоску и вернуть праздничное настроение!

Спектакль «Тайна двух сундучков» будет показан 4 и 5 января в 11:00 в Вологодском областном колледже искусств. Узнать информацию о стоимости билетов можно по тел.: 8(8172)510056,722319, 89115114106, а также на concertvologda.ru.

0+

Теги: Перезвоны, Новый год
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме