«Мастера гостеприимства» – всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

В конкурсе могут принять участие все, кто соответствуют трём формальным критериям: возраст старше 18 лет (включительно); гражданство РФ; желание и готовность работать в индустрии гостеприимства. Участие в конкурсе бесплатное.

Председателем оргкомитета конкурса является заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

Конкурс пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в январе-феврале 2020 года. Эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Региональные полуфиналы пройдут с февраля по апрель в девяти регионах России. Финал состоится в апреле 2020 года и соберет 200 лучших отраслевых специалистов.

25 победителей получат сертификат на обучение по специальной образовательной программе в Московской школе управления «Сколково». 200 финалистов смогут выиграть приглашения на стажировки в ведущих компаниях и получат наставников.

Регистрация участников осуществляется до 20 декабря через сайт конкурса welcomecup.ru.

Теги: департамент культуры, туризм
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме