Мотивация проста: «Тут нет места соплям. У нас есть 5 дней, чтобы собрать 2 миллиона для друга», – говорят «Два Егора». И объявляют дату и время благотворительного концерта в пользу онкобольного Ильи Колосова, руководителя педотряда «Содружества».

Илье 19 лет, он родом из Кичменгского Городка. Окончил школу с золотой медалью, учится в Вологодском госуниверситете, ведет активную общественную жизнь. Экс-комиссар, экс-инструктор и нынешний руководитель педотряда «Содружества», человек с прекрасным музыкальным слухом и отличным чувством юмора, организатор городских и областных мероприятий и слётов. Недавно стало известно, что Илья болен онкологическим заболеванием и нужно срочно собрать 2,5 миллиона для лечения в Медицинском институте им. С. Березина в Санкт-Петербурге. Многочисленные знакомые и друзья Ильи распространяют в соцсетях призывы о помощи. Первая часть денег нужна уже к этому воскресенью.

«Два Егора» присоединились к общему сочувствию и объявили о концерте в мастерской «Театр эмоций». 15 марта в 20:00 на Ленинградской, 71. На входе будет стоять ящик для сбора средств на лечение Ильи Колосова.

Теги: два егора, благотворительная акция
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме