Бармены и сомелье, управляющие ресторанов и их посетители выступят на барной Пече-куче в Вологде. Она состоится в воскресенье, 28 апреля, в 18:00.

Зрителей ждут девять выступлений. Своими знаниями, историями и мнениями поделятся как профессионалы сферы гостеприимства, так и гости вологодских кафе и ресторанов.

Есть ли в Вологде модный гастротуризм, каких гастрономических впечатлений ищет и что находит турист в нашем городе? Надо ли платить за блюдо, которое не понравилось, и как грамотно вести себя в этом случае? Каким критериям должна отвечать кофейня, чтобы понравиться каждому?

Спикеры расскажут об уникальном для Вологды явлении – обжарке кофейных зерен, о профессии бармена и архитектуре вкуса. Поделятся опытом, как создать атмосферный выездной бар своими руками, если вы не профессиональный бармен. Как эпоха визуалов отражается на сфере общепита и что значит – работать с эмоциями людей.

Подробную информацию о темах и спикерах смотрите в группе ВКонтакте «Печа-куча в Вологде». 48-я по счету интеллектуальная вечеринка пройдет в баре «Верхняя палуба» (Вологда, ул. Ленина, 4). Вход – 300 рублей.

Теги: печа-куча
Организаторы Печи-кучи в Вологде

Новости по теме