Первая смена Летней творческой лаборатории для подростков завтра, 21 июня, завершится перформансом в мастерской JAM. С 15:00 до 17:00 вологжан ждут по адресу: пр. Победы, 61. Вход свободный.

Летняя творческая лаборатория – проект педагога Ирины Старостенко, который проходит в Вологде уже 14 лет. Несколько недель летом подростки под руководством преподавателей знакомятся с театральным искусством. В Год театра лаборатория собрала особенный педагогический состав – у каждого из мастеров есть авторская методика преподавания. Объединившись, они провели интенсив для подростков, направленный на изучение языка пластики и музыки, дизайна, актерского мастерства и образного мышления. К образовательной программе присоединились ребята из Архангельска, Москвы и даже из Чехии. Актерское мастерство преподавали Павел Полушкин и Игорь Ломанович, с хореографией детей знакомил Илья Оши, про дизайн и архитектуру им рассказывали Михаил Приемышев и Оксана Козичева, вокал и стомп преподавала Лидия Казакова. Завтра подростки продемонстрируют, то чему они научились.

В начале мероприятия бармены одного из кафе города проведут мастер-класс по приготовлению лимонадов с последующей дегустацией.

Теги: чарли клуб, Ирина Старостенко
Charlie Club Вологда