15 июля по поручению рабочей группы по контролю за ходом выполнения решений градсоветов состоялась рабочая поездка заместителя начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Дмитрия Климанова в Кирилловский муниципальный район с целью контроля хода выполнения поручений, выданных по итогам Градостроительного совета при Губернаторе Олеге Кувшинникове 25 августа 2018 года.

Всего по итогам Градсовета было взято на контроль 36 поручений Губернатора. На текущий момент 27 из них полностью исполнены.

Сегодня совместно с главой Кирилловского района Сергеем Усовым было проведено рабочее совещание по вопросам хода проведения ремонтных работ, осуществлен выезд на объекты, проведены переговоры с исполнителями государственных контрактов.

На 90% выполнены общестроительные работы на стадионе по улице Лелекова в Кириллове. На следующей неделе подрядчик приступит к асфальтированию беговых дорожек, а до 10 августа на игровом поле будет установлен газон. Объект будет сдан подрядчиком до 20 августа 2019 года.

Активно продолжаются работы по обустройству тротуаров и подготовке к асфальтированию улицы Преображенского и улицы Урицкого, а также завершаются работы по ремонту подъезда к городу Кириллову. Работу будут завершены в августе текущего года.

12 июля Администрацией района приняты работы по замене лифта в Кирилловской ЦРБ.

Работы по исполнению поручений Градостроительного совета будут продолжены.

Теги: Кириллов, Дмитрий Климанов, градостроительный совет

Новости по теме