Битва читающих видеоблогеров Вологодчины ждет своих героев до 20 сентября. Первые конкурсные работы уже размещены в специальном альбоме группы областной научной библиотеки ВКонтакте.

Всем, кому еще нет 19 лет, и есть что рассказать о своей любви к книге, предлагается создать видеосюжет, буктрейлер, обзор с обязательной фразой «Я читаю!». Далее разместить в личном блоге, социальной сети или на интернет-портале с хештегом #областнаябиблиотекаимбабушкина. Видеоролик может быть выполнен в любом жанре (анимация, игровой или короткометражный фильм, перформанс, реклама, видеоклип и др).

Сообщить о своем творении организаторам конкурса можно одним из способов:
добавить видео в альбом группы библиотеки в сети «ВКонтакте».
добавить ссылку на блог участника в «Обсуждения» группы библиотеки в сети ВКонтакте «Битва видеоблогеров».
– поместить видеоролик на личной страничке в социальных сетях и прислать ссылку на электронную почту vologda_reader@bk.ru с пометкой «Битва видеоблогеров»;
принести запись видеоролика на информационном носителе по адресу: 160035, Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 7, зал № 10, отдел просветительских программ. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Подведение итогов состоится 26 сентября. Имена победителей, заслуживших памятные подарки, будут объявлены на официальном сайте библиотеки www.booksite.ru.

Теги: ВОУНБ
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме