Музыка и поэзия, магия слова и притяжение звука... Что еще нужно для идеального августовского вечера, подумали музыканты и поэты из Вологды и Москвы. Если вы с ними согласны, приходите 23 августа в библиотеку на Гагарина, 35 – там будет отличная программа!

Алекса Рычков будет петь и читать стихи – о любви, о жизни, о тайнах человеческой души. Хорошей музыки много не бывает– участников встречи также ждет выступление известного вологодского музыканта Никиты Воскобойникова.

Все, кто хоть раз слышал вживую Марину Зиму из Череповца, знают, что забыть ее выступления непросто – пронзительные стихи, экспрессивная подача, игра со зрителем. Марина умеет удивлять: иногда гости вечера сидят в... коробках или получают в подарок розы – по настроению.

Стихи Ксении Ланетиной – квинтэссенция мыслей и чувств тех, кому сейчас за двадцать. Поиск себя, рефлексия и анализ видимого и слышимого вокруг, противопоставление своего «я» окружающим и ощущение единства с ними...

Еще на вечере будет Аксана Халвицкая – литератор, меломан и самую чуточку фантаст. У нее есть стихи, пробирающие до мурашек, басни, проза и свой особенный взгляд на мир.

Встреча начнется в 20:00 (Интеллект-центр на Гагарина, 35), библиотека на Гагарина.

Теги: квартирники на Гагарина, ЦБС
ЦБС г. Вологды

Новости по теме