Мероприятие состоится 29 сентября в 11:00 в рамках проекта «Мамы в детской библиотеке».

У Натальи Олеговны большой опыт работы по специальности – сейчас она трудится в детском саду №104 «Аленький цветочек» г. Вологды. Наталья Олеговна – автор книги «Солнышко на ладошке». Это пособие по раннему развитию детей для родителей и воспитателей. Наталья Томилова посвятила его сыну Григорию (сейчас мальчик учится в пятом классе).

«В книге я постаралась раскрыть необходимость раннего развития ребенка и привести множество игровых приемов в работе с детьми. Почему я так назвала книгу? Потому что у каждого ребенка не просто солнышко, а целая Вселенная на ладошках и кончиках пальцев. И только от нас с вами зависит, засияет ли это солнышко».

Наталья Олеговна приглашает на встречу в ВОДБ родителей детей до 4-х лет, будущих мам и пап, а также бабушек, дедушек. Она расскажет о своей книге и покажет, как применить знания на практике, даст советы родителям и ответит на вопросы, касающиеся развития детей.

«Приходите с детьми. Вместе с ними вы также станете участниками мастер-класса по раскрашиванию предметных изображений цветным рисом в технике ранголи. Занятие направлено на стабилизацию эмоционального состояния ребенка, снятие напряжения, развитие творческих способностей и мелкой моторики рук», – отмечают в библиотеке.

Встреча пройдет в детской библиотеке по адресу: Вологда, Советский проспект, 20. Вход свободный. Тел. 8 (8172) 72 91-82.

Теги: ВОДБ
Вологодская областная детская библиотека

Новости по теме