Вологодская областная детская библиотека приглашает на мероприятия в рамках XXII Открытого фестиваля поэзии и музыки «Рубцовская осень».

6 сентября в 11:00 в Доме Корбакова состоится финал X Областного конкурса чтецов, посвященного творчеству Н. М. Рубцова, «За все добро расплатимся добром» среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в специализированных организациях и замещающих семьях Вологодской области. В этом году финалистами конкурса стали более 40 ребят. Вход свободный (ул. Октябрьская, д. 13).

6 сентября в 10:00 сотрудники областной детской библиотеки проведут интерактивное занятие «Диво дивное» по творчеству Н. М. Рубцова для дошкольников (в рамках проекта «Встречи в Библиомастерской»). Адрес библиотеки: Советский проспект, д. 20. Запись на мероприятие обязательна, тел. 8 (8172) 72-91-82.

Также по заявкам для организованных групп проводится интерактивное занятие по творчеству Н. М. Рубцова «Тихая моя Родина» (для детей младшего школьного возраста).

Теги: ВОДБ, Рубцовская осень
Вологодская областная детская библиотека

Новости по теме