На четвертом форуме «Среда для жизни» в Великом Новгороде объявили об открытии приема заявок на участие в офлайн-программе Архитекторы.рф. Подать заявку можно на сайте архитекторы.рф с 20 сентября до 10 октября. К участию приглашаются практикующие специалисты: архитекторы, проектировщики, градостроители и госслужащие, ответственные за формирование образа городов, из которых экспертное жюри отберет 100 специалистов.

Архитекторы.рф – бесплатная лидерская программа профессионального развития для специалистов в области архитектуры и градостроительства. Программа реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Правительства РФ и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Архитекторы.рф дает актуальные знания в сферах архитектуры и градостроительства, профессиональные связи с представителями городских и региональных администраций, ведущими российскими и международными отраслевыми экспертами, а также выпускниками офлайн-программы, возможность карьерного роста и трудоустройства в администрациях городов России по окончании офлайн-программы.

Программу обучения разрабатывает Институт «Стрелка». Она будет состоять из четырех образовательных офлайн-модулей: первый пройдет в Москве с 8 до 14 декабря, второй – международный – с 15 до 23 февраля, третий – региональный – с 4 до 11 апреля и заключительный – с 24 до 30 мая, он также пройдет в Москве. Между офлайн-модулями обучение будет проходить онлайн в формате лекций и вебинаров. Преподавателями выступят профильные эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования, представители государственных структур и девелоперского сектора. Также к программе будут привлечены выпускники первого года.

Все необходимые требования к потенциальным участникам программы размещены по ссылке архитекторы.рф/program

Теги: архитектура
Пресс-служба программы Архитекторы.рф