29 февраля в рамках «Праздника русской тройки» каждый желающий сможет поучаствовать в конкурсе драндулетов. Конструкция может быть любой формы и размера, главное – удивить зрителей и жюри конкурса. Организаторы выберут лучшие драндулеты в номинациях: «Самый патриотичный драндулет», «Креативность конструкции», «Самый скоростной спуск» и «Приз зрительских симпатий». Заявку на участие можно подать до 20 февраля включительно. 

Состав команды: от двух до десяти человек. Для создания можно использовать различные зимние «транспортные средства»: ватрушки, надувные матрасы, ледянки, сани и другие. В выборе материалов для тюнинга организаторы не ограничивают. 

Для участия нужно подать заявку в отдел культуры, молодежной политики и туризма по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская д.24, каб.504. Или по электронной почте cultura35@mail.ru с пометкой «Конкурс зимних драндулетов».

Вопросы по телефону: 8 (8172) 72-36-31

Конкурс пройдет по адресу: Вологодский район, д. Ерофейка, 17 км автодороги А-114 Вологда – Новая Ладога, отворотка на Новый источник. 

Скачать положение можно по ссылке.

Теги: конкурс, как по маслу, праздник русской тройки
Редакция Cultinfo

Новости по теме