Муниципальные учреждения культуры сельских поселений Вологодской области и их работники приглашаются к участию в конкурсе по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры в 2020 году.

Конкурс проводится по трем направлениям:
- культурно-досуговая деятельность;
- библиотечное дело;
- музейное дело.

Документы на конкурс принимаются с 3 по 28 февраля 2020 года согласно порядку проведения конкурса в соответствии с приказом Департамента культуры и туризма области от 24 мая 2018 года № 30 «Об утверждении порядка проведения конкурса по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры» (прилагается).

Материалы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 160000, г.Вологда, Советский проспект, д.16-б, тел. (8172) 72-14-98 (предварительно позвонить), БУК ВО «Центр народной культуры», по e-mail: metod@onmck.ru. Материалы направляются в печатном, а также электронном видах. Проекты, представленные на Конкурс, не возвращаются.

По итогам конкурса будут определены 10 победителей среди муниципальных учреждений культуры, которые получат денежные премии в размере 100 тысяч рублей, и 14 победителей среди работников учреждений, которые будут поощрены премией в размере 50 тысяч рублей.

Приказ о проведении конкурса, положение, заявка (скачать pdf)

Теги: конкурс, департамент культуры
Информация Департамента культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме