Белозерский областной краеведческий музей и Белозерская межпоселенческая библиотека приглашают на Межрегиональную конференцию «X Кирилло-Новоезерские чтения». Докладчики смогут представить работы о событиях Великой Отечественной войны в истории семьи, о вкладе вологжан в Победу в Великой Отечественной войне, об изучении и популяризации историко-культурного наследия, об истории поселений, о духовном и литературном наследии края. Научный форум пройдет 20 марта в Белозерске. Заявки на участие принимаются до 10 марта. 

К участию в конференции приглашаются исследователи, сотрудники учреждений культуры и образования, студенты, обучающиеся школ, краеведы. По итогам работы конференции будет выпущен электронный сборник статей. 

Заявки на участие можно подать по электронной почте: gucbokm@mail.ru или по адресу: 161200, Вологодская область, г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 28. Телефоны для справок: 8 (81756) 2-22-10 (Удальцова Светлана Александровна), 8 (81756)2-22-70 (Гаврилова Татьяна Александровна).

Иногородним участникам оргкомитет поможет в организации проживания и питания. Предусмотрен организационный взнос в размере 150 рублей для оплаты электронного сборника докладов и кофе-паузы. 

Теги: белозерск, Кирилло-Новоезерские чтения
Белозерская межпоселенческая библиотека

Новости по теме