Ансамбль народной музыки, песни и танца «ЧереповецЪ» 1 ноября приглашает жителей и гостей города металлургов на свой сольный концерт «Привет, земляки!».

Для слушателей прозвучат русские народные песни, романсы и песни советских композиторов в оригинальных обработках. Коллектив под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Юрия Цепелева представит вокально-хореографические композиции, исторические сцены и театрализованные постановки.

Концерт пройдет в стенах КДЦ «Северный» (Череповец, ул. Спортивна, 13). Начало в 14:00. Билеты можно купить по ссылке, в кассе Филармонического собрания (Советский пр., 35А) или в КДЦ «Северный». Стоимость – 200 руб.

Ансамбль «ЧереповецЪ» основан в 1990 году. С 1994 года его возглавляет заслуженный деятель искусств РФ Юрий Цепелев. Благодаря созданию уникальных программ ансамбль неоднократно становился базовым коллективом при подготовке и проведении городских, областных и всероссийских праздников. Артистам рукоплескали лучшие концертные залы не только России, но и многих стран мира: Аргентины, Франции, Словении, Марокко, Финляндии, Австрии, Бельгии и др.

Теги: ансамбль череповецъ, Череповец
Информация организаторов

Новости по теме