Исполняющий обязанности начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Дмитрий Климанов поздравляет с Международным днем музыки:

Дорогие друзья! 1 октября – Международный день музыки!

Всех музыкантов, композиторов, исполнителей, музыкальные коллективы, преподавателей и наставников, а также любителей и ценителей музыкального искусства от всей души поздравляю с Международным днём музыки!

Музыка обладает огромной притягательной силой. Нет человека, который не любил бы музыку, старинную или современную, серьезную или легкую, классическую или эстрадную. Она доступна каждому человеку на подсознательном, чувственном уровнях. Однако более глубокие ее смыслы и материи раскрываются далеко не всем – с уверенностью можно сказать, что это искусство элитарно. А музыканты – своеобразные проводники в сокровищницу мировой музыкальной культуры.

Поздравляю с праздником всех, кто посвятил свою жизнь служению музыке! Желаю новых творческих побед, мира и благополучия в каждый дом! Пусть мелодии и ритмы дарят светлые чувства, вдохновляют на новые свершения и всегда звучат в ваших сердцах.

Теги: Дмитрий Климанов, День музыки
Исполняющий обязанности начальника Департамента культуры и туризма области Дмитрий Климанов

Новости по теме