Концертная программа «Нам нужна одна победа…» вокальной студии «Нота» пройдет 14 ноября в большом зале Вологодской областной универсальной научной библиотеки Начало в 15:00 (Вологда, ул. М. Ульяновой, 7).

Солисты студии являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов, постоянными участниками музыкальных мероприятий и творческих вечеров на сценических площадках Вологды и Вологодского района. Руководит студией талантливый педагог-вокалист Валентина Куликова.

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне солисты студии подготовили большую программу «Нам нужна одна победа…», в которую вошли популярные произведения, написанные в военное и послевоенное время. «Нам нужна одна победа» Булата Окуджавы и «Мы так давно не отдыхали» Михаила Ножкина, «На безымянной высоте» Владимира Баснера и Михаила Матусовского, «Соловьи» Василия Соловьева-Седого и Алексея Фатьянова, «Танго у полустанка» Евгения Жарковского и Анатолия Поперечного – эти и многие другие песни о войне будут исполнены для вологжан.

Вход бесплатный, требуется предварительная запись по телефону 8(8172)76-95-60 (звонить с понедельника по четверг с 10:00 до 20:00). Соблюдение масочного режима обязательно.

6+

Теги: студия Нота, ВОУНБ
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме