Дима Вагин – поэт и музыкант, основатель группы «Лётная школа». Родился в 1984 году в Омске, песни пишет с 13 лет. Учился в музыкальной школе по классу гитары, играл в Омском муниципальном лицейском театре. Закончил Щепкинское театральное училище, работал в Московском Молодежном театре под руководством В.С. Спесивцева. Представитель актуального музыкально-поэтического контекста, участник многих музыкальных фестивалей, таких как «Шокофест», «ПростоФест», участник культурного арт-проекта «Мужской Голос», он по праву считается ценителем тонкого отношения к слову, изящных смысловых конструкций. В его песнях большое значение имеют актерская игра и насыщенная эмоциональная подача. Часто эти песни представляют собой уникальные и целостные истории.

Встреча с Димой Вагиным пройдет 21 ноября в 19.00 в литературной резиденции «Дом дяди Гиляя» (ул. Чернышевского, 15). На встречу открыта регистрация. При посещении концерта необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Обращаем внимание, что место проведения мероприятия изменилось: сначала встреча с Димой Вагиным была запланирована в Интеллект-центре на Гагарина, 35.

Теги: ЦБС, библиотека на гагарина, интеллект-центр, квартирники на Гагарина
Информация ЦБС г. Вологды

Новости по теме