В понедельник, 30 ноября, Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ начал своё грандиозное путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых, написавших ему на почту. Всего за это время пришло более 100 тысяч писем.

Это уже пятый, юбилейный тур зимнего волшебника, в этом году проект объединит онлайн-мероприятия и события в обычном режиме. 15 ведущих и корреспондентов НТВ поддержат зимнего волшебника в его начинаниях.

За четыре года путешествий Дед Мороз проехал 51 тысячу километров, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков. Основная цель нынешней акции останется прежней – помощь детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» в 2020 году охватит 35 городов: Владивосток, Якутск, Новосибирск, Абакан, Кызыл, о. Сахалин, Улан-Удэ, Барнаул, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Саратов, Самару, Пермь, Чебоксары, Ижевск, Казань, Саранск, Йошкар-Олу, Уфу, Сочи, Владикавказ, Симферополь, Элисту, Кизилюрт, Майкоп, Санкт- Петербург, Мурманск, Калининград, Сыктывкар, Петрозаводск, Воронеж, Химки, Красногорск и Москву.

За путешествием Деда Мороза можно будет следить в эфире и социальных сетях. Сюжеты о путешествии главного зимнего волшебника и его помощников будут выходить по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее» в 7:50. А в группе «Путешествие Деда Мороза c НТВ» будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые будут совершать зимний волшебник вместе с командой НТВ. Также будут проводиться ежедневные онлайн-трансляции в «Одноклассниках».

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» проходит при поддержке Правительства Вологодской области, вотчины Деда Мороза в Великом Устюге и главы региона Олега Кувшинникова.

Теги: Дед Мороз
По информации vk.com/dedmorozntv

Новости по теме