Новогодние праздники – время добрых сказок. Совсем скоро в Вологодском областном театре кукол «Теремок» начнутся показы спектаклей, которые помогут поверить в настоящее волшебство.

Зрители увидят спектакль «Серая шейка» – известную всем с детства трогательную сказку со счастливым финалом. 

После спектакля Дед Мороз, Снегурочка, Василиса Премудрая и Русский Богатырь пригласят зрителей на веселое «Ёлки-шоу». Театрализованная программа будет проходить в большом зале театра каждый день с 19 декабря по 7 января. Начало показов в 10.00, 13.00, 16.00.

Самых маленьких зрителей (от 1 года до 3 лет) и их родителей ждет спектакль-игра «Новогодние топотушки». Представление можно будет посмотреть в любой день, с 19 декабря по 8 января. Начало в 10.00, 12.00, 16.00. «Новогодние топотушки» пройдут в малом зале театра, который рассчитан на небольшое количество гостей.

Праздничный сюрприз ждет и взрослых гостей: в преддверии Нового года в вечернем репертуаре театра «Теремок» появится музыкальный спектакль «Квартирник у Деда Мороза» (16+). Зрителей приглашают в гости к Деду Морозу – петь любимые новогодние песни, слушать живую музыку и удивляться простому волшебству. Спектакль будет идти в малом зале театра с 23 по 30 декабря, 4, 6, 7 января. Начало показов в 19.00. Билеты можно приобрести на сайте.

Обращаем внимание, что спектакли и праздничные мероприятия проводятся с соблюдением необходимых мер и ограничений. При посещении театра обязательно использование средств индивидуальной защиты.

 

 

 

Теги: Теремок
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме