3 марта в 18:30 в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова (ул. М. Ульяновой, д. 7, 1 этаж) состоится тренинг «Как мужчине пережить 8 Марта». Ведущим выступит бизнес-тренер Сергей Лепехин.

У каждого из нас регулярно появляется необходимость поздравить кого-то из окружающих с различными праздниками. А что делать, если хочется, чтобы подарок и сам момент вручения запомнились на долгие годы?

На мероприятии участники узнают про восемь психотипов, на которые делятся люди, познакомятся с особенностями их поведения и восприятия. На основе этой информации можно спрогнозировать поведение конкретного человека, предположить, какие подарки подойдут именно ему.

Под руководством тренера слушатели придумают различные варианты подарков для близких, друзей и коллег, а также услышат много связанных с подарками историй.

«Эта история из моей личной жизни. На 4 курсе университета я познакомился с одной интересной девушкой и захотел пригласить её на свидание необычным образом. Позвонить по телефону, подарить букет цветов было как-то банально. Мне хотелось запомниться и хорошо провести вместе время. А теперь представьте – спальный район Вологды, я подъехал к балкону девушки на лошади, набрал телефон и пригласил на свидание вместе покататься на лошади. Этот поступок вызвал шок, но запомнился на долгие годы», – рассказывает Сергей.

Этот тренинг организован для всех, кто интересуется психологией, и для тех, кто хочет придумать и найти новые идеи для подарков.

Вход свободный. Дополнительная информация по тел. 8 (8172) 72-36-56.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме