На юбилейной Пече-куче, которая пройдет 9 февраля в крафт-баре «Поддон», с новыми презентациями выступят победители прошлых лет.

Напоминаем, что Печа-куча – это формат вечеринок, в рамках которых спикеры по очереди выступают с короткими презентациями на самые разные темы, а зрители слушают и задают вопросы.

Фотограф Михаил Трапезников расскажет на Пече-куче о своем проекте «Сто историй», а еще один знаток и любитель нашего края, Катя Хоботова, выступит с презентацией «Вокруг да около Вологды».

Вместе с музыкантом Егором Ефремовым зрители будут учиться петь, а с психологом Надеждой Гольбрайх – правильно выпускать злость. Максим Григорьев после 12 лет работы в барах решил провести «Трезвый эксперимент», что из этого вышло, он расскажет на Пече-куче. Также среди спикеров вечера – режиссер «Оккервиль Театра» Николай Смирнов и астроном-любитель, руководитель вологодского астрономического клуба Александр Смирнов.

Несколько выступлений будут посвящены самому проекту Печи-кучи. Галина Уханова поделится результатами своего социологического исследования о том, кто и почему побеждает в зрительском голосовании. А организаторы обещают рассказать о закулисной жизни проекта и раскрыть некоторые секреты.

Начало в 17:00, вход – 300 рублей. Подробную информацию о мероприятии смотрите в группе ВКонтакте «Печа-куча в Вологде».


Теги: печа-куча, вологда
Печа-куча в Вологде

Новости по теме