В честь 20-летия своего коллектива Школа-студия драматического искусства «Чайка» представляет проект «Дети на профессиональной сцене»: студийцы от 8 до 20 лет покажут вологжанам несколько своих спектаклей.

Первое мероприятие проекта состоится 12 февраля в Вологодском областном театре для детей и молодежи. Зрители увидят студийный спектакль «Дом кошкин» (режиссеры М. Семёнова и засл. арт. РФ Н. Воробьева), созданный по мотивам сказки С. Маршака. Также в программе – номера от эстрадно-джазового коллектива «Чайка.ру» и пластического «ДРУГого театра».

Начало в 18:00 (Вологда, ул. Октябрьская, 2). Стоимость билетов – 350-450 рублей. Их можно забронировать по телефону билетов по телефону 89535004064.

Школа-студия драматического искусства «Чайка» и Театр молодого актера работают с детьми от 4 до 18 лет. «Наша миссия – гармоничное развитие ребенка посредством театрального искусства», – говорят педагоги. В программе обучения: актерское мастерство, хореография, вокал, сценические речь и движение, сценография.

Теги: Школа-студия драматического искусства
Информация Школы-студии «Чайка»

Новости по теме