Сегодня стартовал прием заявок и работ участников Третьего конкурса на лучший туристский сувенир межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

Номинации:

«Сувенир на память» (розничная стоимость изделия не превышает 500 рублей);

«Ценный сувенир» (розничная стоимость изделия превышает 500 рублей);

«Приз зрительских симпатий» (стоимость не ограничена, победитель определяется по итогам голосования, организованного на выставке конкурсных изделий).

Каждый участник имеет право подать на конкурс не более 4 изделий (по 2 изделия в номинациях «Ценный сувенир» и «Сувенир на память»). Принимается сувенирная продукция, которая ранее не заявлялась на данный конкурс.

Конкурсант должен заполнить заявку, разрешение на использование конкурсных материалов, согласие обработку персональных данных и предоставить конкурсную работу.

Конкурсные материалы принимаются до 3 апреля по адресу: г. Вологда, Советский пр., дом 6, 4 этаж, каб. 42; в будние дни с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30. Заявку также можно отправить на электронный адрес sahno.an@depcult.gov35.ru.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями:
1 место – 15 тысяч рублей;
2 место – 10 тысяч рублей;
3 место – 5 тысяч рублей.

Победителю номинации «Приз зрительских симпатий» вручается диплом и денежная премия 7 тысяч рублей.

Победителей объявят 11 апреля во время XIX Межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

Все необходимые документы размещены на сайте ворота-севера.рф. Телефон для справок: 8 (8172) 23-00-92, доб. 1826 или 1828.

Теги: туристический сувенир, Ворота Севера, Серебряное ожерелье
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме