Бесплатный доступ к образовательному ресурсу «Библиошкола» biblioschool.ru предоставила Областная научная универсальная библиотека педагогам и учащимся школ региона.

«Думай! Исследуй! Твори!» – девиз, которому следует этот ресурс, помогая эффективно повышать престиж школы и качество образования, экономя время учителей, школьников и их родителей, в считанные секунды предоставляя необходимую литературу.

Доступ к электронной библиотеке портала «Библиошкола» позволяет читать книги прямо с планшета или компьютера, делая лёгким и увлекательным сам процесс усвоения школьной программы.

Уникальная интерактивная коллекция портала – это 20 тысяч изданий учебной, научной и познавательной литературы в формате EPUB и PDF, среди которой книги, хрестоматии, журналы, карты, электронные энциклопедии, аудиокниги, художественная литература (в том числе на языке оригинала), видеофильмы, презентации, тренажеры и интерактивные тестовые задания.

Для получения логина и пароля необходимо направить заявку с указанием номера читательского билета Вологодской областной научной библиотеки на адрес libraryvounb@yandex.ru

6+

Теги: ВОУНБ
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме