С 19 по 29 апреля GAAG (Галерея Генриха Асафова) организует и проводит виртуальную выставку живописи Генриха Асафова «Искусство должно давать надежду» / «Art should give hope». Выставка пройдет на площадках:
instagram.com/gaag.mosaic/
vk.com/asafovcom 
t.me/asafovcom 
asafov.com

На обозначенных интернет-площадках будет показано более 100 жанровых работ, разделенных по тематическим группам:  «За жизнь», «Любовь&Любовь», «Муза», «Искусство должно давать надежду». Ежедневно организаторы будут выкладывать картины художника Генриха Асафова, отметившего 19 апреля 80-летие.

«Мы приглашаем всех к активному онлайн-участию: оставляйте свои комментарии, приглашайте друзей, задавайте вопросы и высказывайте пожелания к этому относительно новому формату коммуникаций в сфере культуры, – пишут организаторы. – Мы также нуждаемся в вашей поддержке. Если вы являетесь специалистом по работе с указанными соцсетями, обратитесь к нам, пожалуйста, для обсуждения сотрудничества. Если вы являетесь с

пециалистом в сфере современной живописи – приглашаем вас к сотрудничеству. Если вы просто любите и знаете настоящее искусство, делитесь им на своих страничках!»

Теги: Генрих Асафов
Галерея Генриха Асафова

Новости по теме