Портал cultinfo объявляет о старте областной акции #спасибомедикам35 в поддержку людей, которые находятся сейчас на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

Каждый из вас может сделать творческий подарок медицинским работникам – врачам, медсестрам, санитарам, водителям скорых – которые без преувеличения становятся героями нашего времени, спасая жизнь и здоровье людей и рискуя при этом собственными. Скажем им вместе спасибо!

Первым к акции #спасибомедикам35 присоединяется Череповецкое областное училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина. Народные песни всегда вдохновляли и помогали пережить сложное время: песня «Топится в огороде баня» в исполнении студентки 3 курса Карины Забродиной посвящается всем тем, кто круглосуточно заботится о здоровье пациентов и борется за их жизни.

Студенты театрального отделения училища также подключились к акции: они читают жизнеутверждающие строчки стихотворения Светланы Петровой «Все будет хорошо».

Сделать творческий подарок для медиков могут все желающие, записав на видео вокальные, стихотворные, танцевальные номера или просто слова поддержки и благодарности. Присылайте видео, загруженные на youtube, на почту rio@cultinfo.ru или размещайте на своих страницах с хэштегом #спасибомедикам35.

Теги: спасибомедикам35
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме