Первая Печа-куча в формате онлайн пройдет в Вологде в воскресенье, 26 апреля. В этот раз зрители узнают, как начать составлять родословную по материалам из интернета, можно ли заниматься дайвингом в Вологде, как помочь фондам спасать человеческие жизни, несмотря на сложную экономическую ситуацию, как научить свой мозг включаться… Об этом и многом другом расскажут спикеры 51-й вологодской Печи-кучи и первой в истории Вологды Печи-кучи онлайн.

Напомним, Печа-куча – это мероприятие, в рамках которого спикеры по очереди выступают с короткими презентациями на самые разные темы. А зрители слушают их и задают вопросы.
У Печи-кучи есть строгие правила: в каждой презентации должно быть ровно 20 слайдов, которые будут автоматически перелистываться через каждые 20 секунд.

Печа-куча проводится в Вологде с 2013 года. В феврале этого года состоялось юбилейное 50-е мероприятие. В условиях самоизоляции мероприятие впервые вышло на онлайн-площадку.
Начало трансляции 26 апреля в 17:00. Подробности и ссылку на трансляцию можно найти в группе мероприятия https://vk.com/pechakuchavologda.

Теги: печа-куча
Информация организаторов

Новости по теме