Краеведческие викторины ждут читателей в группах библиотек на Добролюбова (26 июня), Детской библиотеки на Авксентьевского (27 июня), Детской библиотеки на Текстильщиков (27 июня).

В группе Интеллект-центра до 27 июня проходит сетевая акция «Моя любимая улица!» Для участия в акции нужно вступить в группу библиотеки и разместить на своей странице или в группе публикацию об истории своей любимой улицы Вологды в сопровождении хэштегов #акциянаГагарина #любимыеулицыВологды. Именной сертификат будет предоставлен всем участникам акции, отправившим на электронную почту cbs_f21_vologda@mail.ru ФИО и ссылку на публикацию в социальной сети ВКонтакте.

На поэтическую прогулку по улицам Вологды приглашает в День города Центр писателя В.И. Белова. Читатели Центра увидят родной город глазами поэта Андрея Алексеева, услышат его стихи и полюбуются видами старой Вологды.

Библиотека на Советском проспекте предлагает познакомиться с достопримечательностями Вологды в онлайн-проекте #по_Вологде_кружок.

Напомним также, что 27 июня на сайте ЦБС будут объявлены имена победителей виртуальной викторины «Вологда в минувшем тысячелетии». Лучшие участники получат призы – книги трехтомника издательства «Древности Севера» об истории и памятниках архитектуры Вологды.


Теги: ЦБС, День города, онлайн-культура
Информация ЦБС г. Вологды

Новости по теме