Вологодский областной театр кукол «Теремок» представляет спектакль «Мишук, или Сказка о непослушном медвежонке», поставленный по мотивам произведения писателя Василия Белова. За приключениями забавного медвежонка по имени Мишук следите сегодня, в последний день летних каникул, на cultinfo в формате онлайн.

Спектакль объездил практически все города Вологодской области, а также был показан в Мурманске, Иванове, Ярославле, Петрозаводске, Архангельске, Сергиевом Посаде и даже в болгарском городе Бургасе. И везде, где бы ни побывал непослушный маленький медвежонок Мишук, он становился любимцем маленьких зрителей. Сопереживая героям спектакля, дети постигают простые, но важные истины, учатся ценить любовь, заботу родителей и понимают, что дороже и уютней родного дома, где тебе всегда рады, нет ничего на свете.

Творческий коллектив Вологодского областного театра кукол «Теремок» в конце января 2012 года получил Государственную молодежную премию Вологодской области в сфере культуры за постановку «Мишук» по произведению Василия Белова.

Запись спектакля будет доступна на cultinfo 31 августа. Приятного просмотра!

Теги: Теремок
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме