Завтра, 1 октября, Вологодский областной колледж искусств приглашает всех желающих на концерт под открытым небом.

С 12:00 на крыльце у главного входа в колледж (г.Вологда, ул. Горького, 105) будут музицировать студенты и преподаватели ВОКИ.

Концерт посвящен двум праздникам, отмечающимся 1 октября: Дню музыки и Дню пожилого человека. Пожилых людей и просто любителей музыки резиденты колледжа искусств будут рады видеть на своем импровизированном концерте.

3 дня назад музыканты уже попробовали свои силы в подобном мероприятии – 28 сентября на крыльце колледжа состоялся концерт для прохожих, которые вместе с исполнителями радовались солнцу, осени и хорошей музыке. Без всякого конферанса студенты и преподаватели выходили перед публикой и дарили им своё творчество и отличное настроение.

В концерте 1 октября примут участие студенты эстрадного отделения Владислава Гусева, Роман Лобазов, Лидия Холина, гитарист Василий Теленков, саксофонист Иван Погодин, ученик 6 класса Гордей Соболев (балалайка), вокалист Дмитрий Уланов, баянисты Евгений Андреев и Антон Труфанов, народный хор колледжа, а также заслуженные работники культуры – директор колледжа Лев Трайнин и преподаватель Сергей Кузнецов.

Теги: колледж искусств
Редакция cultinfo

Новости по теме