Фотоконкурс проводится с целью привлечь внимания жителей и гостей города к Кирилло-Белозерскому музею-заповеднику как месту проведения семейного досуга, а также для популяризации семейных традиций и ценностей.

На конкурс принимаются художественные фотографии без ограничения по дате создания. Фотографии могут быть цветными либо монохромными (черно-белыми) с разрешением не менее 1920×1080 пикселей. В конкурсе могут участвовать фотографии, выполненные с использованием различных техник фотографирования, а также работы, сделанные в жанре «фотоколлаж». Участвовать в конкурсе могут все желающие без ограничения по возрасту и месту жительства, от каждого автора принимается не более пяти фоторабот.

Конкурс проводится с 1 сентября по 1 ноября 2020 года. Работы с пометкой «Конкурс» принимаются по электронной почте e-mail: museum@kirmuseum.org или могут быть переданы по адресу: Вологодская область, г. Кириллов, Кирилло-Белозерский музей-заповедник, отдел по работе с посетителями.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами. Фотографии победителей могут быть размещены на фотовыставках в музее-заповеднике, а также передвижных выставках музея, сайте музея, официальных группах музея в социальных сетях.

Положение о проведении открытого фотоконкурса «Моя семья в музее» (скачать pdf)


Теги: Кирилло-Белозерский музей-заповедник, конкурс, фотография
Информация Кирилло-Белозерского музея-заповедника

Новости по теме