В преддверии Всероссийского дня трезвости, который отмечается 11 сентября, городские библиотеки предлагают всем желающим поговорить о полезных и правильных привычках с известными вологодскими тренерами и психологами.

Всё о капоэйре знает главный тренер Российского центра капоэйры в Вологде Константин Будыльников, и он поделится своими знаниями в эфире библиотеки на Гагарина 10 сентября в 19.00. В тренерской копилке Константина – более 50 семинаров в России, Израиле и Бразилии, 10 инструкторских курсов разных уровней, 8 лет работы со взрослыми и 7 лет с детьми. Константин расскажет о том, чем полезна капоэйра и где ей можно научиться в Вологде. Встреча пройдет в рамках библиотечного проекта «Осознанный выбор».

В этот же день сразу несколько мероприятий, посвященных здоровому образу жизни, пройдет в библиотеке семейного чтения на улице Трактористов, 5: зумба-зарядка, встреча с тренером по зумбе Алёной Соколовой и беседа с сотрудником Вологодского областного центра медицинской профилактики. Следите за новостями в группе библиотеки.

Читателей городских библиотек также ждут тематические онлайн-информины, виртуальные и книжные выставки, викторины. 15 сентября в 15.00 в группе библиотеки на Судоремонтной, 42, пройдет онлайн-встреча с психологом Вологодского областного наркологического центра №1 «Я выбираю жизнь».


Теги: ЦБС
Информация ЦБС

Новости по теме