6 сентября в областном театре кукол «Теремок» открывается новый театральный сезон. В этот день зрителей ждет сказочный спектакль «Гуси-лебеди». Начало сеансов в 11.30 и 13.00.

12 сентября юные любители театра кукол наконец-то смогут ответить на вопрос «Кто сказал «Мяу!»?». Действие известной сказки Владимира Сутеева режиссер-постановщик спектакля, заслуженная артистка России Елена Иванова перенесла в Англию, в прекрасный сад мистера Чарли и миссис Агаты. В нем живут поросенок Пигги, петух Кокки, лягушка Фрогги и пес-детектив Догги. Показы спектакля «Кто сказал «Мяу!»?» состоятся в 11.30, 13.30 и 16.00.

13 сентября зрители «Теремка» увидят «Сказку о глупом мышонке» по мотивам произведений Самуила Маршака. Начало в 11.30 и 13.30.

19 сентября состоится показ спектакля «Машенька и медведь», созданного по мотивам русской народной сказки. В театральной интерпретации Машенька – современная девочка, инициативная и хозяйственная, избавившая Медведя от одиночества. Начало сеансов в 11.30, 13.30, 16.00.

20 сентября в афише «Теремка» – спектакль «Прыгающая принцесса». Два веселых клоуна, большой и маленький, расскажут историю о принцессе Ярмилке, которую заколдовал злой волшебник. Сказка поможет детям поверить в торжество добра над злом. Показы спектакля состоятся в 11.30 и 13.30.

26 сентября в 18.00 взрослые зрители смогут увидеть спектакль «Ханума», главная героиня которого – остроумная и харизматичная сваха.

27 сентября дети станут свидетелями захватывающей театральной истории, в которой даже мочалки умеют петь! В 11.00 и 14.00 актеры покажут спектакль «Мойдодыр».   

Внимание! На большой сцене «Теремка» пройдет только спектакль «Мойдодыр», все остальные спектакли состоятся на малой сцене театра.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора количество мест в зале ограничено, и наличие средств индивидуальной защиты у зрителей обязательно.

Если у вас остались билеты, приобретенные на спектакли прошлого сезона, которые были отменены в связи с ограничительными мерами, их можно использовать в новом сезоне. Согласуйте спектакли и место посещения с администраторами по телефону: 72-88-43.

На сайте театра открыта онлайн-продажа билетов на спектакли сентября.

 

Теги: теремок
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме