Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова областной библиотеки открывает театральный клуб для детей и взрослых «Ситуация Х». В рамках клуба участники познакомятся с основами актёрского мастерства, а также будут тренировать навыки сценической речи и ораторского искусства. Основой для театральных этюдов станут художественные произведения, в том числе изучаемые в рамках школьной программы.

Оригинальная авторская программа разработана актрисой и режиссером Алёной Новгородовой. «Занятия в нашем театральном клубе помогут ребятам стать более общительными и раскрепощенными, научиться свободно выражать и формулировать свои мысли, снять страх перед публичными выступлениями и, конечно, найти новых друзей», – рассказывает актриса.

Занятия клуба будут проходить по вторникам с 18.30 до 20.00. Стоимость участия: 1200 рублей в месяц. По итогам обучения все участники получат сертификаты.

Организационное собрание состоится 29 сентября в 18.30 в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова по адресу: ул. М. Ульяновой, 7, 1-й этаж. Задать интересующие вопросы и записаться в клуб можно по телефону: (8172) 72-36-56.

 


Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова