Муниципальные учреждения культуры сельских поселений Вологодской области и их работники приглашаются к участию в конкурсе по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры в 2021 году.

Конкурс проводится по трем направлениям:
– культурно-досуговая деятельность;
– библиотечное дело;
– музейное дело.

Документы на конкурс принимаются с 11 по 30 января 2021 года согласно порядку проведения конкурса в соответствии с приказом Департамента культуры и туризма области от 24 мая 2018 года № 30 «Об утверждении порядка проведения конкурса по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры».

Материалы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 16-б – Центр народной культуры» (предварительно позвонить по тел. 8 (8172) 72-14-98), по e-mail metod@onmck.ru. Материалы направляются в печатном и электронном виде. Проекты, представленные на конкурс, не возвращаются.

По итогам конкурса будут определены 12 победителей среди муниципальных учреждений культуры и 10 победителей среди работников учреждений, которые получат денежные премии в размере 104170 рублей и 52083,40 рублей соответственно.


Теги: департамент культуры
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме