Все 10 дней новогодних праздников на сайте http://cultinfo.ru/cultural-vacation/ будут появляться различные активности и культурные онлайн-мероприятия: спектакли вологодских театров, новогодние фильмы и сказки, мастер-классы по рисованию, декоративно-прикладному искусству, обзоры книжных новинок, видеоэкскурсии, мероприятия проекта «Настоящий вологодский Новый год» и многое другое. Не пропустите!

2 января в проекте «Вологодские культурные каникулы» вас ждут:

- спектакль «Айболит». Старая сказка в постановке Вологодского ТЮЗа сделана на новый лад: динамичная музыка, световые и звуковые эффекты, яркие костюмы и декорации, массовые танцы и акробатические номера превращают историю Чуковского в яркое музыкальное шоу.

- мастер-класс «Дед Мороз». Специалист Шекснинского РЦТНК Татьяна Никитина рассказывает и показывает, как создать символ новогоднего волшебства.

- проект Вологодской областной научной библиотеки «Почитайка». Специалист Вологодской областной научной библиотеки Наталья Коротина с сыном Глебом читают забавный рассказ Николая Носова «Бобик в гостях у Барбоса» и предлагают создать собаку-хватаку в технике оригами.

А тех, кто не хочет сидеть дома, ждем вечером в Вологодском кремле на мероприятиях проекта «Настоящий вологодский Новый год»!

Теги: вологодские каникулы
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме